Теремок

Блинный киоск
  • Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., 40а киоск — 1 этаж

Покупали здесь блинчики на завтрак. Очень понравились !!!

Выбрали с начинками ветчина и сыр, вишня и карамель с яблоком.

Начинки добавляют довольно много, а тесто у блинчиков тонкое и сладковатое, без привкуса соды.

Покупали здесь блинчики на завтрак. Очень понравились !!!

Выбрали с начинками ветчина и сыр, вишня и карамель с яблоком.

Каждый блинчик укладывают на картонную подложку и упаковывают в отдельный заклеивающийся фирменный пакет. Такая технология оказалась очень удобной для транспортировки.

Персонал вежливый, поздоровались в фирменном стиле /Доброе утро, сударь. Что изволите :) / , помогли определиться с выбором, быстро исполнили заказ, упаковали его и попрощались, пожелав приятного аппетита!

Прямо с утра получился такой приятный заряд положительных эмоций :)

Рекомендую данную сеть как быстрый и недорогой вариант легкого завтрака или перекуса во время прогулки по Петербургу !

• Комментарий скрыт

• Блинчики очень хорошие у них, нравятся !

А покупали в ближайшем киоске рядом с местом проживания :)

А так внутри у них чистенько все, признаков антисанитарии нет. Поэтому можно доверять ...

• Комментарий скрыт

• Это у них по всей сети такие стандарты общения с клиентами!

Довольно необычно при первом посещении, а потом привыкаешь :)

• пора в Питер)

• для меня эта сеть тоже одна из любимых,все быстро и вкусно,и очень недорого(если брать, к примеру, не самые буржуйские блины,а СВ или вообще супы и каши),единственное,в первые и вторые блюда входят добавки типа кубика Галина Бланка, поэтому может случится изжога,если каждыйдень питаться там, а в остальном-всё отлично,всегда предпочитаю "Теремок" тому же Макдональдсу,например.