Теремок

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 93 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 350 м
  • Маяковская 800 м
  • Площадь Александра Невского-2 1400 м

Живу в городе, где Теремка нет, впервые по рекомендации попробовала эту кухню в Москве два года тому и пребывая в Питере, вопросов о том, где покушать не возникало, к тому же данное заведение было недалеко от нашего отеля.

Блинчики восхитительны! Ели в основном блин с грибами и блин с мясом (по акции к мясному еще можно было дешевле приобрести Колу), пару раз брала супы, но коньком остаются именно блинчики, они нереально вкусные!

Отдельно отмечу медовуху, которая тут понравилась значительно больше, чем в Москве - вкус более насыщенный и пьется намного легче.

Персонал всегда доброжелателен, обслуживание быстрое, все очень понравилось!

• Сударыня Лина, огромное спасибо за теплый отзыв, мы рады, что вам у нас нравится!) Заглядывайте в гости еще!