Терволина

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 134 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 470 м
  • Маяковская 900 м
  • Площадь Александра Невского-2 1300 м

Покупала здесь 2 пары демисезонной обуви.

Покупала здесь 2 пары демисезонной обуви.

Качество меня устраивает – черные кожаные полусапожки ношу уже 3-ий год, и за это время единственный раз сдавала в мастерскую, чтобы обновить набойки. Хотя юзаю я их нещадно: и в слякоть, и в дождь, и по камешкам в парке. Благо толстая подошва позволяет. Вторые, коричневые сапоги, тоже пока не подводили, единственное, с подошвы начала стираться краска, и проявилось более светлое основание, но это с большинством цветной обуви случается. И молнии на сапогах уже близки к замене.

Сапоги, кстати, купила со скидкой, намеряла, взяла тайм-аут подумать, и вернулась совершенно случайно в день скидки 20% по карте постоянного покупателя. Карту выдали уже с первой покупкой. Обошлись они мне в итоге в 6 тысяч с хвостиком, год назад.

Цены от других магазинов, торгующих кожаной обувью, ничем не отличаются.

Большая часть обуви – классика, но попадаются и прям острые новинки, вроде замшевых цветных лодочек и сникерсов.

Продавщицы активные, и работают с тобой по-полной, пытаются угадать предпочтения и приносят всевозможные варианты, которые ты сама на витрине даже и не заметила. Не пытаются непременно впарить, и остаются вежливыми до конца, даже если весь пол усыпан ботинками, а ты так и уходишь без покупки.