THAI FUN

• Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 59 — 1 этаж
  • Садовая 300 м
  • Спасская 550 м
  • Сенная площадь 550 м

Были у Вас 9 мая, стол бронировали заранее. Когда пришли, не сказать, что народу было много, но о брони спрашивают всех.

Начали с лимонадов клубника личи и драгон фрут по 270р за 0,4. Лимонады нам очень понравились! За них определенно пятерка! В меру сладкие, но в тоже время всё балансирует кислинка лимона. Очень вкусно!

Далее был салат с...

Далее был салат с креветками и хрустящей фунчозой за 550 рублей. Салат так же очень вкусный. Достаточное количество креветок, очень подходящая заправка. Овощи, много зелени и даже арахис в тему! Подача красивая, но фунчозу немного не удобно есть, но это не помешало оценить этот салат по достоинству!

Жареный рис с курицей и яйцом за 400 рублей тоже был оценён на 5 баллов. Жареный вкуснейший рис, с большим количеством курицы, огурцом и яйцом, где конечно же жидкий желток…Это было очень вкусно. Что не мало важно, в блюде было достаточно соуса и вкус был насыщенный. Не рисовая каша, как в некоторых заведениях.

Ну и напоследок том ям 400р за 350 мл. Долго решали что взять: том ям или фо бо. Понравилось что есть возможность выбрать обьем: 350 или 500 мл для всех супов. Остановились всё таки на первом варианте. Что ж, это было достаточно не плохо. Хорошее количество морепродуктов, грибов, но как мне показалось, не хватило вкуса. То есть он был как будто слишком сливочный, остринка присутствовала где-то на 4/5, кто любит поострее, тем подойдёт. Но вот сам вкус конечно подкачал, ожидали большего. Но это не испортило впечатления от Вашего заведения, потому что и том ям, и все остальное было очень достойно сделано!

Обязательно вернёмся к Вам чтобы попробовать фо бо!