Thai way cafe

• Санкт-Петербург, Якубовича, 22 — цокольный этаж
  • Адмиралтейская 1300 м
  • Садовая 1900 м
  • Невский проспект 2000 м

Случайно увидели вывеску с улицы и решили зайти. Внутри достаточно мало места, всего 4 стола. Интерьер очень специфический, много разных статуэток, и атрибутов жителей Таиланда.

Меню разнообразное, есть и закуски с салатами, супы и горячие блюда. Так же разнообразные напитки от Тайского пива и до классической пепси.

Брали том ям, он был вкусный,...

Брали том ям, он был вкусный, похож на тот, который готовят в Таиланде. Но вкус специфический, очень отличается от того, что готовят обычно в России. Рис липкий, вкусный.

Далее был рис с креветками. Было хорошо, но по мне немного не хватило вкуса, пресновато как-то.

Салат с битыми огурцами довольно острый. Арахис, морковь, огурцы (почему-то нарезанные) и кусочки чеснока с какой-то приправой, явно состоящей из острого перца. Любителя острого рекомендую!

И последнее, что у нас было - это шашлычки из курицы. Маленькие кусочки курочки, в соусе терияки. Салат из моркови и капусты ничем не заправлен и достаточно сухой.

Сюда стоит сходить если Вы хотите попробовать том ям таким, каким его готовят в Таиланде.

Если будем проходить мимо, то зайдём и попробуем другие блюда!