Титан ремонт

Компания
  • Санкт-Петербург, Кубинская улица, 73а — 2 этаж
  • Кубинская 600 м

Я решила сделать ремонт ванной комнаты.Пригласила замерщика.Он пришел,осмотрел ванную,составил расчет сметы.Ремонт назначили на 12 апреля.В назначенный день пришел прораб Денис и вместе с ним два молодых человека(на мой взгляд,это ребята из Кыргызстана).Денис дал ребятам указания и ушел.Ребята должны были выполнить работу за 2 дня,но у них это не получилось.Поэтому,на 3 день,одного из работников,Денис забрал на другой объект и заканчивал ремонт второй работник уже в одиночку.К концу дня,с грехом пополам,ремонт закончили.НО...было множество огрехов.Денис пришел принимать работу,посмотрел и сказал,что все недочеты устранят.Я поверила человеку на слово.Оплатила по согласно смете и на этом все.Я неоднократно обращалась и к Денису ,и в тех. отдел,но моя проблема так и осталась не решенной.Все только обещают.

• Здравствуйте! С вами связывались несколько раз и договорились, что как мастер освободится с объекта, сразу поставят к вам на устранение вашей претензии. О вас никто не забывал, мы несём гарантийные обязательства по договору и о своих клиентах не забываем.

• Здравствуйте! Спасибо,что ответили. Я прошу совсем не много.Назовите мне число и время,когда ко мне приедет. И я не буду больше никого дергать. А то получается так,что только обещают,а время идет.Скоро уже будет месяц,как сделали ремонт.