Тканетика

Магазин тканей
  • Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 4 — 1 этаж
  • Пионерская 650 м

Хочу поделиться впечатлением от посещения магазина тканей на Богатырском,4.

Про магазин узнала совершенно случайно – всплыла отметка на картах 2Gis с положительными отзывами и обещаниями низкой цены. Конечно, народу очень много. И этот самый народ закупается основательно, поэтому я простояла в очереди почти 45 минут.

Но не это все же главное!...

Хочу поделиться впечатлением от посещения магазина тканей на Богатырском,4.

Но не это все же главное! Главное то, что в условиях повышенного клиентопотока продавцы были очень вежливы и доброжелательны! Ни намека на раздражение или недовольство!

Итог таков:

Как гласит народная поговорка «время-деньги». Либо тратишь время, но экономишь деньги, либо тратишь деньги, но экономишь время. В моем случае экономия денег была настолько существенна, что не обращаешь внимания на потраченное время.

А если еще и персонал в магазине рад клиентам, не хамит, не портит настроение, к таким людям хочется приходить еще и еще. Спасибо за работу!