• Санкт-Петербург, Ленина, 5 — 1 этаж
  • Хабаровская 270 м

Раньше заказывал постеры в разных конторах, но сейчас решил попробовать тут. В Парголово я переехал недавно, пришлось уехать сюда из Краснодара, чтобы скрыться от коллекторов, после того как они моей жене руки порезали. Жить тут норм - снега очень много. Вот 19 год настал, я решил заказать себе календарь.

И Боже мой! такого качества я, конечно, не...

И Боже мой! такого качества я, конечно, не ожидал. Тут сайт просит ниже качество у фотографий делать, но поверьте мне - качество ништяковое просто. Я на радостях прибежал домой, давай жене в лицо пихать календарь. "Смотри" - говорю - "смотри как замечательно". Жена достала из под стола бутылку водки, и мы отмечали это событие до 6ти утра. Как же замечательно!

Я это к чему. Спасибо за печать, но оценку ставлю 4, т.к. на радостях из-за обилия водки у меня язва открылась.

Чёрт, больше не будем, Миша, хорошо печатать. Побережём наши язвы.