• Санкт-Петербург, Ленина, 5 — 1 этаж
  • Хабаровская 270 м

Хочу выразить Владу и всей его команде ОГРОМНУЮ благодарность за очень оперативную, качественную работу по сложной плоттерной резке пленки, для художественных витражей. Раньше, где только ни заказывал, такого радушного приема и профессионального исполнения, я нигде не видел, любую мелочь делают с любовью. Заказывал уже несколько раз и каждый раз оставался в восторге от выполненной работы. Всем рекомендую Точку печати на севере города! Отдельное спасибо руководителю ВЛАДУ!!! Просто ПРОФИ!!! И сама ДБРОТА!!!)))

• Большое спасибо за такой красивый отзыв.

Влад уже несколько лет не один. Так что Точка печати, это не только Влад, но вся команда. А особенно Герасим. Ах, знали бы вы, какие он печёт булочки с сольвентом! Каждый из нас - старается изо всех сил.

Потому что мы трезво и ясно понимаем, что от качества работы зависит наш доход.

Ваше мнение, Андрей, очень ценно.

Поэтому, в свою очередь, желаем вам побольше заказов на витражи! ;-)