ТОКИО-CITY

Сеть городских ресторанов
  • Санкт-Петербург, Сенная площадь, 7 — 1-2 этаж
  • Садовая 30 м

Часто ходим мимо и видим картину: огромная очередь в ресторан, стоящая даже на улице! Вопрос: почему? Просто так очереди в рестораны не стоят. Люди продвинуты в этих вопросах, следовательно - там вкусно и недорого? Проверяем!

Огромный выбор блюд на любой вкус. То, что попробовали мы - было действительно вкусно. Особенно суши 🍱. Официанты - вежливы и терпеливы. Администраторы - издерганы посетителями, которым надо столик здесь и сейчас!!! Они всегда на связи друг с другом по рации. Два этажа с несколькими залами и летняя веранда не вмещают всех желающих. Бронь на столики не предусмотрена. Кто пришёл - того и тапки. Время приготовления блюд - 10-20 минут. Вот и разгадка очередей : быстро, вкусно, недорого! На четверых салаты, горячее, закуски, выпивка немного, десерты, кофе/чай отдали около 5000 с чаевыми.

Минусую за то, что один вок просто забыли принести вместе со всеми блюдами, ждали после напоминания ещё 15 минут, за слегка суматошную атмосферу и далеко не идеальную чистоту WС. В целом, если не придираться, рекомендую.

• Ох, зачем же я на ночь эти фотки посмотрела? 😂🤤😋

• Ахах! 😄😄

• Благодарим Вас за обратную связь. Передали замечания директору ресторана, постараемся впредь радовать только быстрым обслуживанием и высоким уровнем сервиса! Всегда Вам рады!

• На вид всё достаточно просто. Ну видимо поэтому и быстро. А как на вкус? Фондан там? Каков он? Как рыба на роллах?

• Фондан - по классике жанра: жидкий горячий шоколад внутри и кусочек ледяного мороженого! Ммммм! Вкуснота!

Хотя свекровь ходила днем позже, фондан не удался: как пирожное картошка внутри - передержали! Раз на раз, видимо....

Рыба на роллах, на мой взгляд, недосоленая... Хотя, может быть, это показатель свежести? В основном, всё вполне вкусно, если не придираться... ))