TOKИО-CITY

Сеть городских ресторанов
  • Санкт-Петербург, 4-й Верхний переулок, 19 — 1 этаж
  • Парнас 900 м

Ужасный сервис, и еда☹️ Были с друзьями в этом заведении 08.07, пришли в обед на веранду. Заказали 2 куриных супа и роллы, девушка официант сразу принесла нам приборы, и они оказались грязными😒не то что бы разводы, а прямо еда у вилки между зубчиков, и сахарницу всю в мелких волосах от пледа, после увиденного официант не извинившись просто унесла грязную посуду назад...приблизительно через 40!!!!минут подали суп, в тарелке плавали хрящи и внутренности куры 🤦‍♀️ Естественно его заменили после того как мы вызвали администратора🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Больше в это заведение не ногой🤨

Видимо будучи единственным рестораном на Парнасе, вы забываете о хорошем сервисе и качестве блюд

• Спасибо за отзыв. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону 677-79-49 или направить отзыв на электронный адрес [email protected]. Всегда Вам рады