TOKИО-CITY

Сеть городских ресторанов
  • Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 7 к1 — 2 этаж
  • Девяткино 330 м

Решил оформить заказ на самовывоз. Девушка ответила, что заказы на самовывоз оформляются до 23.00. Ничего страшного, подумал я и решил сделать заказ на следующий день примерно 22.20. Оператор перезвонил в 22.27 и сказал: «К сожалению самовывоз не возможен, нужно было заказывать ещё раньше, можем предложить вам только доставку для этого закажите что то ещё».

Уважаемая, компания ТОКИО-CITY мне как человеку живущему очень рядом с вами НЕ нужна ваша доставка. Может лучше уже перестать гнаться за сверхприбылью и писать правила адекватно?

• Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Режим работы ресторанов и службы доставки указаны на нашем сайте. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Пожалуйста, если у Вас возникают замечания к сервису, сообщите нам об этом по телефону 677-79-49. Мы постараемся разрешить ситуацию. Надеемся на понимание и всегда Вам рады!