Тройка

• Санкт-Петербург, Загородный проспект, 27 — 1 этаж
  • Звенигородская 330 м
  • Пушкинская 700 м
  • Достоевская 750 м

Ужинали в ресторане всей семьёй, очень здесь понравилось. Меню не большое, но каждый нашёл себе блюдо по предпочтениям, тем более, что мы знали о специализации на Русскую кухню. Все было организовано быстро и на высоком уровне, успели съесть основные блюда до начала шоу. Из еды особенно отмечу тар-тар из лосося и филе камбалы. Кабала вообще рыбка капризная, но здесь с ней справились, выглядит блюдо презентабельно, плоть немного рыхлая и приятно-жирная.

Интерьер приятный, соответствует названию, лошади на витражах и сказочные существа в гипсе, но все очень выдержано без аляповатости.

Шоу интересное. Не затянуто, местами очень задорно и весело. Некоторые из нашей семьи были просто в восторге)) Хотя вида не подали))

Наелись, вдохновились. Ресторан покинули наполненные положительными эмоциями