Твоя Лепота

Салон красоты
  • Ветряных мельниц, 3
  • Балт-Трейд 200 м

Хотела насладиться походом к парикмахеру. Не тут то было. В процессе процедуры пришел еще клиент,не хотел ждать и на полном серьезе спрашивал у админа не уступлю ли я ему . Я лежу в ванне для мытья головы с мокрыми волосами, персонал салона молчит и ждет -вот уж где лепота . Вы серьезно вообще ??? Я отказалась ,клиент пол часа стоял над душой и пялился на процесс моей стрижки. Зачем админ с этом заведении?

У мастера Лусине очень твердая рука ,у меня до сих пор болит кожа головы от ее расчесываний.А я не неженка. При чем я говорила мастеру ,она заменила расческу достав другую из своей сумки КАРЛ ,но это не особо помогло,она продолжила сильно давить.

Волосы после помывки не промакивают, а трут как будто огонь добывают и без полотенца отправляют с мокрыми волосами на кресло.

Не используют ни одно средство для волос ,а потом удивляются тому что они электризуются ,ну как бы хотя бы термозащиту можно было применить.

Сама стрижка я бы сказала сносная. Я показала фото как я хочу ,именно свое фото ,как меня уже стригли (это для тех кто скажется про фото из инета). Объяснила нюансы. В итоге подстригли немного не так,носить можно,но осадочек остался.

Само собой после всего этого я не ваш клиент и никому не посоветую.