Two-Ta

Магазин уютных кожаных сумок
  • Санкт-Петербург, Радищева, 17-19 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 950 м
Alexa Rudakovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Ах два повода написать новый отзыв: магазин переехал и я расскажу, почему стало лучше. И у меня ещё одна новая сумка, которая просто космос!

Итак, магазин переехал. Находится на Радищева — совсем недалеко от старого места. Но старое было в арку и во двор, а новое хорошо видно прямо с улицы — настоящий магазин! Ещё, может мне кажется, но ассортимент в наличии богаче. Места в магазине больше — есть практически все модели и по каждой несколько цветов. Я крайне рекомендую перед заказом съездить в магазин и убедиться, что именно такой формы/размера сумку вы хотите.

Второе. Моя новая сумка. Вообще у меня уже есть две — Катарина (большая такая, для ноутбука и кучи вещей) и Карен мини (небольшая, кошелек-расчёска-телефон-ключи). Нужна была средненькая — чтобы не слишком много помещалось и влезал бы ноутбук (11"). Выбрала Карен (не мини, а просто Карен). Это крайне удобно — в неё много не влазит, но при этом, отстегнув ремень, можно использовать её как огромную папку. Чем я и пользуюсь — на улице это сумка, а в офисе, когда много перемещаешься между этажами и ноутбук, телефон, кошелёк и пропуск надо носить с собой — кинул всё в этот кожаный конверт и пошёл!

А ещё она красивая. Напоминает Беззубика из Как приручить дракона.

Саммари по всем сумкам: старые носятся отлично и ничего им нет. Чуть стёрлась краска на ручках той, что ношу на плече (Катарина), но это незаметно. Новая просто прекрасна и я уверена, что теперь буду чередовать и они все прослужат мне долгие годы)