Two-Ta

Магазин уютных кожаных сумок
  • Санкт-Петербург, Радищева, 17-19 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 950 м

С октября каждый день глажу свою Mary и сожалею, что не купила её раньше – хотя серьезно уверена в том, что всему свое время.

На инстаграм two-ta подписана давно, но сам магазин и моё местоположение разделяли 1782км. Покупки вслепую не люблю и по этой причине Mary не пришла в мою жизнь раньше. В Питере сумка, с которой я прилетела, предательски подвела и мне срочно было необходимо восполнить потерю. Пришло время появиться в моей жизни бренду two-ta и любовь возникла с изделиями с первого взгляда, прикосновения, аромата… Я точно знала, что с пустыми руками не покину помещение – сложно было остановиться на одном аксессуаре, но обратный рейс «Победой» вносил ограничения.

Натуральная кожа баклажанового цвета влюбила в себя вновь, кадры из инстаграма материализовались – выбор совершен.

Покинув славный СПб вновь и вновь мысленно возвращалась к тому, что слишком много хотелок осталось на полках в two-ta. Теперь знаю, что заказы приходят оперативно,упакованы в лучших традициях бутиков, а в инстаграме и на e-mail представители компании оперативно отвечают.

Однозначно рекомендую посетить инстаграм, группу Вконтакте, сайт или магазин two-ta, чтобы влюбиться в изделия бренда.