Ubego

Компания по проведению квест-экскурсий

Ходили на квест "Мечтают ли Андроиды о Красноярске"; очень понравился маршрут, который включал в себя несколько памятников, о которых я, коренная красноярка, знать не знала. Задания были несложные(хотя и не все, необходима была внимательность), так что можно брать с собой и детей, которые будут рады сами посчитать количество тех или иных элементов на локации. А с заданиями посложнее точно справятся люди от 12 и до бесконечности.

В общем-то, это мой первый опыт прохождения подобных квестов, так как в Красноярске я такого ещё не видела. Безусловно, есть небольшие несостыковки в "сюжете" квеста, а где-то мы сами долго думали над, казалось бы, простейшими загадками. Однако ничто из этого не испортило общего впечатления о квесте, так что ставлю 5 с надеждой увеличения количества подобных вещей в нашем городе.

Цена пока низкая, тем более ходили мы компанией 6 человек, так что заплатили, по сути, копейки. Так что советую сходить всем желающим, пока за подобные квесты не стали брать заоблачные деньги, точно не прогадаете.

Однозначно советую всем, 5/5