Ubego

Компания по проведению квест-экскурсий

Прошли квест "Памятные места Пензы".

Первую неделю сентября пережили - и захотели это событие отпраздновать. Благо, долго не пришлось думать, как: пару дней назад друзья обмолвились о Юбегоу и пешеходных квестах. С таким форматом сталкиваемся впервые (я и пятеро одноклассников). Но было классно!

По хорошей погоде гулять одно удовольствие, а...

Прошли квест "Памятные места Пензы".

По хорошей погоде гулять одно удовольствие, а интересные задания сделали нашу прогулку просто незабываемой. Задания простые и понятные, но нужно быть очень внимательными. Порадовались, что пошли в кроссовках - бродили часа два. Удобно, что в центре маршрута есть задание в пиццерии, так что можно недорого перекусить и с новыми силами двинуться в путь.

Узнали много нового: вроде бы те же здания, что и обычно. Центр города - ну что, казалось бы, мы там не видели? Да по сто раз уже все улицы прошли. Ан нет. Вот так неожиданно и понимаешь, что музей Пензы в тройке лучших заведения мира, что в нашем городе останавливался император, а сотовый оператор устанавливает памятники и облагораживает улицы. Неожиданно. Зато теперь будет, о чем рассказать.

Так что рекомендуем!