Укроп

Вегетарианское кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Место прям супер!! Ходим сюда часто) Очень все вкусно.. Нравятся ваши завтраки, персонал очень вежливый и приятный. Да, цены немного выше среднего, но считаю полностью оправдано)

Василий, благодарим за теплые слова!

Ждем в гости снова:)

Недавно впервые побывала в кафе "Укроп" по совету своей сестры. Кушала "обед", мне очень понравился! Особенно солянка)) Мне кажется, если бы ее попробовал человек, который ест мясо, сказал бы, что она мясная-) Я осталась довольна и вкусом и атмосферой и обслуживанием!

Спасибо-спасибо!

Приятно читать такие теплые слова:)

Будем рады видеть вас в гостях снова!

огромное спасибо, за созданные впечатления, кухня бомба, цены конечно немного кусаются, но изредка побаловать себя можно

Спасибо-спасибо! А по поводу цен - у нас действует, например, обеденная скидка в 20% на все меню каждый будний день с 12:00 до 16:00. В кафе на Восстания, 47 и на 7-ой линии В.О. в это же время подаем бизнес-ланчи. Также на Марата, 23 вы могли видеть буфет, где цены существенно ниже.

• Очень милое внутри заведение, большой выбор вегетарианских блюд. Можно очень недорого перекусить или просто посидеть недолго в хорошей компании)

• Спасибо-спасибо!

Возвращайтесь:)