UKUSNO

• Санкт-Петербург, Столярный переулок, 13 — 1 этаж
  • Садовая 310 м
  • Спасская 550 м
  • Сенная площадь 600 м

Долго сидели и выбирали, что же покушот через доставку. По итогу остановились на этом заведении, потому что сами порой про еду так и говорим, что она "укусная".

Начнём по порядку - с момента заказа до момента прихода курьера прошло от силы минут 35. Да, здесь частично заслуга и Delivery club, но для быстрой доставки нужно ведь было и быстро приготовить!

А по наполнению - как же давно мы так вкусно и разнообразно не ели мясо! И колбаски, и отбивные, в общем, всё мясо было крайне вкусным, сочным (потому что было горячим), и мы достаточно быстро наелись.

Жаль только, что распотрошили всё настолько быстро (были голодны), что даже не сфотографировали весь этот пир.