Ульяна

Мебельная компания
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Мебельный магазин "Ульяна" мне понравился, искала после ремонта себе хороший диван какой то и попала на этот магазин, тут быстро определилась с выбором и заказала диван М9, он мне понравился ценой и дизайном, доставку совершили его в сроки, диван сделан с качественных материалов и при этом недорогой, спасибо!

Наталья Чаплыгина написала 2 отзыва об этом месте

Покупали угловой диван Ульяна М6. Порадовало, что выдвижная часть из той же обивки, что и диван. Доставили вовремя. Качество отличное за такую цену.

Нам понравилось то что там огромный выбор различной мебели, покупали кресла, цены радуют, работники объяснили про плюсы и минусы каждой модели, удобное расположение магазина, удобный проезд, мы попали под скидку, сэкономили, советуем с женой данный магазин, цены на любой вкус.

Обратилась в мебельную компанию "Ульяна" для того чтобы купить себе угловой диван какой то, тут выбор их был приличный пришлось немного посидеть и выбрать что-то лучшее, в итоге я остановилась на угловом диване "Ульяна 7" он мне по размерам и цвету подходил хорошо, доставка была оперативная, диван оценила высоко, спасибо!

Наталья Чаплыгина написала 2 отзыва об этом месте