Upgrade

Ресторан
  • Оптиков, 34 к1 — 1 этаж
  • Оптиков (ул. Туристская) 340 м

Хуже отношения не видела !

В ресторане не первый раз, и все очень долго готовится,но это не самое страшное!

Хуже отношения не видела !

Сегодня пришли покушать, так как держим пост попросили постное меню, официант не в курсе, что у них вообще оно имеется! Заказали пиццу овощную постную. Мало того что мы ждали ее целый час, приготовили ее после всех блюд, так ее принесли с сыром! А сыр нам нельзя! Мы сказали официанту , он уточнил и сказал, что это постный сыр, я пошла к поварам и попросила показать сыр, на что они мне вынесли кусок моцареллы, и сказали что она постная, что не все рестораны могут себе это позволить, я попросила упаковку сыра и мне вынесли просто обычную моцареллу, из коровьего молока! Просто чтобы не переделывать заказ они решили обмануть и наплевать на гостей, в первые вижу, чтобы и повора и менеджеры и официанты так нагло врали смотря тебе в глаза! Больше никогда туда не пойду и вам не советую, кто знает, что они вам в блюдо положат и выдадут за мясо например)

Наш менеджер свяжется с вами, мы постараемся загладить свою вину, чтобы у вас остались приятные впечатления!

• Юлия, здравствуйте! Приносим извинения за подобный инцидент! Нам жаль, что имела место быть подобная ситуация. Мы приняли меры и наказали виновных, чтобы подобного больше не повторилось!