Санкт-Петербург

ВафлиЙогурт

Сеть кафе
  • Коллонтай, 3 — 3 этаж
  • Проспект Большевиков 1800 м

Раньше постоянно заказывала вафли на Полюстровском. Всегда было отличное обслуживание, улыбчивые продавцы, которые старались все красиво сделать, вафли получали прям как на картинке.

Но последнее время все сильно поменялось. Ужасное обслуживание, постоянно нет никаких ингредиентов, все делают так неаккуратно, что даже есть не хочется потом. И эта ситуация повторяется постоянно. Но тем не менее я все равно была постоянным клиентом.
По видимому до 13 февраля.... Сделали заказ на Полютровском. Во первых, за кассой стояла девушка- хамка, ужасно не приветливая и грубая. Во вторых, нам выдали какую то помятую, некрасивую, резиновую вафлю, совершенно не пышную (как обычно), толщиной меньше миллиметра. Мы попросили сделать другую, на что девушка ответила, что другую она делать не будет и у них печка не всегда нагревается, чтобы вафли нормальные получались.. Попросили телефон администратора, попытались позвонить и он конечно был выключен. Недовольная девушка сказала, что больше никаких телефонов у нее нет. В итоге мы выкинули эту вафлю и ушли..

Мы были очень счастливы когда вы были нашим постоянным клиентом и вам все нравилось) и нам очень грустно что с вами произошло такое недоразумение в нашем кафе. Мы примем к сведению все описаное вами и непременно исправим все недочеты. И конечно же вновь ждем вас в наших кафе!:)