ВафлиЙогурт

Сеть кафе
  • Полюстровский проспект, 84а — 3 этаж
  • Площадь Мужества 1700 м

А я тоже поклонница вафель и йогурта)) Но вчера вы меня безумно сильно разочаровали!!!!

Были в Мега Дыбенко, там как раз открылась ваша вафельница, ну мы и оставили место для такого крутого десерта, пришли к вам в 20-40- Никого нет, и стоит табличка, мол подождите 10 мин. Нам уж очень хотелось ваших вафель, так что мы ждали и ждали и ждали, Девочки появились только в 21-05, но МЫ ДОЖДАЛИСЬ, и по прежнему рассчитывали на вкусный десерт.

Подошли к кафе чтобы сделать заказ, Продавщица очень грубо сказала нам что уже поздно!!!!!(В 21-00 ,когда все работает до 22-00) Но се таки сжалилась и нам сделали одолжение и приняли заказ, при этом было такое ощущение что мы все бесплатно получаем.( давно такого плохого обслуживания не видела.) но и это еще не все!!!! После того как мы сделали заказ, нм пришлось ждать еще 10 мин, так как вафли у них все время не получались. В итоге мы своего так и не получили, девочка очень грубо предложила нам вернуть деньги(причем даже не предложили заменить, и насладиться полезным и вкусным йогуртом)так, как якобы вафельница сломалась( странное совпадение!) Что ж вот так мы и остались ни с ем при этом потеряв больше 30 мин.

Настроение упало до минимума, давно я не видела такого, очень жаль, все таки вас я любила, а теперь наверно все таки буду обходить стороной, очень надеюсь что вы все таки исправитесь

• Я тоже была в Меге Дыбенко где-то в 11:30 утра. На рабочем месте тоже никого не было, через минуты две вялой походкой подошла светловолосая девушка с недовольным лицом и очень грубо спросила : "ЧТО ВАМ?" . Ни здасьте, ни до свидания! Я сказала : " можно мне вафлю с ветчиной и сыром?" и дала 1000 рублей. На что мне ответили, опять же грубо, что сдачи нет. Я говорю : " а вы что не ходите менять деньги? ". ( я сама работаю в меге, и чтобы дать покупателям сдачу могу оббежать 10 магазинов) Мне ответили что деньги не меняют. Но потом она стала рыться в своем кошельке. Я стою жду. Переспросила : " Ну что, не нашли?" и мне с усмешкой, снова грубо ответили " НЕТ ЖЕ!". Видимо продажи девушке не особо нужны, да и сама работа, если ее нет на рабочем месте и она ходит с такой кислой миной. Первый раз сталкиваюсь с таким грубым обслуживанием.