ВафлиЙогурт

Сеть кафе
  • Полюстровский проспект, 84а — 3 этаж
  • Площадь Мужества 1700 м

Раньше почти каждый день с подругой брали йогурты в трк СитиМолл. Были постоянными клиентами, персонал нас узнавал уже, всегда были вежливыми и улыбчивыми.

Больше даже не приходим. Персонал сменился - больше никаких "здравствуйте ", ни вежливости, ни улыбки. Накладывают по половине порции, Йогурт даже за края стаканчика не выглядывает. Топинги нарезаны тонюсенькими прозрачными дольками и Накладывают по 3-4 штучки. Часто топинги не все в наличии и не свежие, а ананасы например подсушенные уже и не вкусные. Разочарование огромное.

Марина, мы обязательно учтем все недочеты отмеченные вами и непременно начнем их исправлять. Надеемся что вы и ваша подруга, в скором времени вновь станете нашими постоянными клиентами)