Ваш Доктор

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В клинике Ваш Доктор помогли с моей собакой. Повреждение задней лапы оказалось не переломом, как я думала. Диагностику провели быстро, оснащение в клинике хорошее. Теперь идём на поправку.

Обратились в клинику с собакой, показать лапку, начала хромать. После назначенного 5- дневного лечения, собаку три дня откачивали в госклинике. Не спасли. Мучительнаяя смерть по вашей вине. Пришли лапу показать- потеряли любимую собаку. В семье трагедия.

Нам понравилось обслуживание в этой клинике. Атмосфера уютная и врачи квалифицированные. С нами работала Мария Дмитриевна, очень добрая и отзывчивая, наша кошка ее совсем не боялась и все прошло хорошо.

Огромное спасибо Елене Олеговне за то что помогла моему коту! В клинике оснащение хорошей, приняли практически сразу как приехала я с ним. Сейчас уже кот идет на поправку, хоть кушать начал.

Анна Смолянинова написала 2 отзыва об этом месте

Отдельное спасибо этой ветеринарной клинике и в частности Илье Кирилловичу, именно он спас моего пса от клещей, более 8 штук снял, по псу было видно, что ему уже плохо, но сейчас все нормально, живет и радуется, кто знает до чего бы довело дальнейшее промедление в лечении или если бы я их в наглую выдрал.