Велар, ООО

Интернет-гипермаркет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего!

velar.ru, +7(812) 309-82-23

Качественный товар. Полиэтилен хороший, плотный: для упакования вещей - самое то! Советую. Выбор большой.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо, что выбрали наш интернет-гипермаркет. Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь снова.

velar.ru, +7(812) 309-82-23

Быстрая доставка, качественная упаковка. Работаем с Велар уже не первый год, надежный партнер. Всегда все вовремя и в нужном количестве доставляют. Еще и скидки хорошие предоставляют.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании. Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции.

velar.ru, +7(812) 309-82-23

Упаковали все, что можно, в своей трешке) Теперь и переезжать можно) Велару за упаковку спасибо, только ввезли немного долго.

Здравствуйте, Lilia!

Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания.

velar.ru, +7(812) 309-82-23

У меня претензий нет. Всё, что заказала - хорошего качества. Доставка была не слишком долгой. Ну и в целом, понравился сайт - своим удобством, оформлением, нормальным ассортиментом.

Здравствуйте, Алина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться становиться лучше и удобнее для Вас.