Верона Мебель

Мебельная компания
  • Санкт-Петербург, Благодатная, 63 к1 лит Д — 1 этаж
  • Электросила 1600 м

Не уверен на 100% что отзыв касается именно этой компании, но логотип на коробке именно "Верона мебель" , только в счёте указан Витебский проезд.

А началось все с поиска барных стульев в красноярских магазинах. Стулья нашёл, но все они были в еденичных экземплярах.

Дома порывшись в интернете наткнулся на магазин Верона мебель из Санкт Петербурга с очень богатым выбором. Честно говоря не люблю покупать товары через интернет, но отзывы о компании хорошие, многие покупатели довольны. Итак: выбираю, заказываю и оплачиваю. На следующий день барные табуретки поехали в Красноярск.

Доехали на 5 дней раньше, а по цене получилось дешевле на 2 тр чем обошлись бы они мне в местных магазинах.