Вета

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

В клинике хорошее отношение персонала как к клиенту, так и к питомцу. Мы приходим на стрижку когтей собаке 6-ти месяцев породы такса, нас всё устраивает. Для меня главное, чтобы собака не чувствовала боли и дискомфорта. Раз в 3 недели обращаемся.

Понравилась женщина-хирург, которая делала нашей собаке операцию. Очень ответственная и порядочная. Собака после стерилизации пришла в себя уже в 11 вечера, и доктор не ушла домой, а осталась с ней. Это просто замечательно! Собака сейчас уже чувствует себя хорошо.

Отношение персонала было хорошее и цены хорошие, остались довольны. Живём рядом с клиникой. Обратились кастрировать кота и делали прививки. Всё прошло отлично, без вопросов. Все доброжелательны, и на ресепшене, и врач. Остались довольны от посещения, придем ещё.

В клинике помогли питомцу. Кота тошнило. Сейчас стало получше. Прописали таблетки, лечение заняло 2 недели. Отношение к питомцу понравилось.

У собачки, малого немецкого шпица, был насморк, обратились в клинику Вета. Понравилась доктор Аспидова Алина Александровна, очень грамотная, спокойная и ненавязчивая. Очень внимательно осмотрела собачку, выписала от насморка капли. В целом, все прошло хорошо, услугой мы остались довольны.