• Санкт-Петербург, Репищева, 13 к1 — 1, 2 этаж
  • Вербная (ул. Репищева) 270 м

Хочу выразить огромную благодарность врачам-кардиологам клиники Сотникова Александру Владимировичу Гиршову и Рамилю Рафиковичу Кадырову за очень грамотный подход к лечению и неравнодушное отношение к пациентам и их хозяевам. Если бы не они, моего 19-летнего котика уже не было бы с нами. Назначили коту лечение в соответствии с самыми современными мировыми стандартами, терпеливо относились ко всем моим переживаниям, подробно отвечали на все вопросы, даже самые дурацкие, и вот теперь, спустя 2,5 месяца после начала лечения, мой котик вполне бодр и умирать пока не собирается. Спасибо!

Также могу порекомендовать терапевта Александру Игоревну Лужецкую, с которой мы консультировались по некардиологическим вопросам. Очень хороший специалист.

Помимо этого, хочу поблагодарить всех администраторов и прочих сотрудников клиники, с которыми мне пришлось столкнуться. Все очень приветливы и доброжелательны и всегда готовы тебе помочь, что очень важно, когда все твои мысли только о больном животном.