• Санкт-Петербург, Репищева, 13 к1 — 1, 2 этаж
  • Вербная д. 10 90 м

Чаще лечимся на народного ополчения. Причиной обращения на репищева стало плохое самочувствие кошки, Ася. В другой клинике посоветовали переливание крови, и я помчал туда ночью. Как это не удивительно, ночью мне нашли кровь в банке крови, и все перелили.

Затем лечились в клинике на народного ополчения.

Такой подход к животным как к людям, отдельные...

Затем лечились в клинике на народного ополчения.

Такой подход к животным как к людям, отдельные врачи своего профиля, все работают чётко и 24 часа.

Да немного дорого, но если сравнивать объем затрат обычной клиники где один врач он же администратор и тут целая больница, то конечно тут все стоит своих денег

Нравятся зоны ожидания, в самих кабинетах иногда душно, но в целом очень комфортно

Из минусов разная стоимость разных врачей, не всегда понимаешь что сколько будет стоить)

Сделал 5 переливаний кошке

Сейчас лечу собаку после драки, хвост лечим и живот.

Прививки и мед осмотр и лечение только в этой сети рекомендую, сделают что смогут