• Санкт-Петербург, Репищева, 13 к1 — 1, 2 этаж
  • Вербная д. 10 90 м

Хочу выразить искреннюю признательность коллективу ветеринарной клиники Сотникова на ул. Репищева, 13.

История наша следующая. Мы обратили внимание на то, что наш кот начал хуже есть. Сначала подумали, что он просто капризничает, меняли ему корм, но ничто не помогало. Обратились сначала в другую ветеринарную клинику недалеко от дома. Там определили, что у кота переполнен желчный пузырь. Но так как с помощью УЗИ врач не смогла определить в чём причина, то отправила сделать КТ брюшной полости в другую клинику. Пока кота перевозили из клиники в клинику, было упущено время: произошёл разрыв желчного пузыря, и кота пришлось срочно оперировать.

После операции лечащий врач сказала, что шансов на излечение практически нет, и сама же посоветовала перевести кота в отделение реанимации клиники Сотникова. И вот в этой клинике врачи сотворили просто чудо. Была выявлена истинная причина заболевания, проведена дооперация, было удалено новообразование, затрудняющее выход желчи в двенадцатиперстную кишку. Коту были проведены все реанимационные процедуры. Несколько раз в сутки проводился анализ крови, что давало возможность оперативно корректировать лечение. Сейчас все показатели приближаются к нормативным, кот активно идёт на поправку.

От всей души выражаю благодарность коллективу клиники: от администраторов и медсестёр до врачей реанимационного отделения. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Калашниковой Ольге Владимировне, чей профессионализм и чуткое отношение сыграли определяющую роль и в правильной постановке диагноза, и в организации процесса лечения.

Хочу также отметить. что общая организация работы клиники находится на очень высоком уровне. Это сразу чувствуется, потому что в вопросах лечения питомцев не бывает мелочей, а здесь продуманы все, даже незначительные, вопросы.

Спасибо!