• Санкт-Петербург, Репищева, 13 к1 — 1, 2 этаж
  • Вербная д. 10 90 м

Мы обратились в клинику Сотникова на Народного ополчения с собакой Рикой в очень тяжелом состоянии слабости, диареи, рвоты, отсутствия аппетита.

С момента первой консультации врач-терапевт очень внимательно выслушала нас, задала все возможные уточняющие вопросы, провела диагностику и назначила анализы. Уже к 7 утра мы получили полный перечень срочных рекомендации, к которым приступили незамедлительно: переливание крови и передача собаки в стационар. Команда специалистов действует очень слаженно, в оперативном режиме созваниваясь друг с другом, обсуждая и выдвигая различные гипотезы. Я при этом получаю как минимум дважды в день полный отчёт о состоянии собаки.

Врачи стационара на народного ополчения - огромные молодцы: Даниил, Евгений, Александра спасибо Вам за Вашу работу и самоотдачу.

Отдельно хочу отметить Алёну из банка крови на Репищева, Вы - замечательный и отзывчивый человек и отличный специалист.

Лечение собаки ещё продолжается, но совместными усилиями мы смогли стабилизировать состояние и добиться определённых результатов!

Лечащий врач Михайлова Ксения - большая молодец!

Спасибо за труд!