Вилдамс

Кафе
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект, 64 — 1 этаж
  • Маяковская 470 м

Кроме большой красной вывески "Шаверма" на фасаде здания других опознавательных знаков не было, по этому есть сомнения, по адресу ли отзыв, надеюсь по адресу.

Для меня было очень интересно наблюдать, что при довольно большой активности питерских фламперов, отзывы на шаурму на флампе они практически не оставляют, а делают это в приложении "Где шаверма". Как раз в этом приложении мы нашли данное заведение.

Зашли сюда вечером, ознакомились с меню. Выбрали двойную в лаваше, ценник немного оттолкнул, но за двойную показалось не дорого. Оплата только наличными, грустно.

Шаверму скатали быстро. Первое что бросилось в глаза и закричали руки, это серьезно двойная шаверма? В общем свёрток был малюсеньким, даже на блюдо стандартного размера не смахивало.

Шаверма была вкусной, даже очень. Пропорционально много мяса, это здорово, удивило отсутствие капусты, которой в Омске сыпят до кучи. Самым необычным в этой шаверме был соус, что то творожно сметанное с четким лимонным оттенком, понравился. Не смотря на малые размеры, есть шаверму было неудобно, форма непривычно квадратная и скручена плохо из за чего окончание блюда переплелось с бумажной обёрткой, это плохо.

Попробовать эту шаверму стоит, но ещё раз сюда бы не пришёл, за такую кроху дороговато.