Виннерия

В рубрике #tasamaya_рекомендует магазин вин "Виннерия" на Восстания 35. Почему я пишу "магазин", а на фото стол с едой? Дело в том, что это заведение совмещает в себе магазин вин со всего света, где есть позиции и за 30 тыс. за бутылку и за тысячу, и зал, где можно отлично посидеть с друзьями.

"Виннерия" делает следующие предложения, от которых...

"Виннерия" делает следующие предложения, от которых сложно отказаться:

🍷 Всем зашедшим на бранч (12-17) скидка на кухню 30%, а заказавшим 2 блюда - бокал вина в подарок.

🍷 Если вы выложили в любую соцсеть прст с тегом #ясноваяивино , то получаете в подарок авторский профитроль, которые тут божественны (мы попробовали 5 несладких, и профитроли с тартаром и крабом - мои фавориты)

🍷 Вино на вынос с 30% скидкой, что получается дешевле, чем во многих специализированных магазинах.