Visalite

Компания по оформлению виз
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Выбрал данный офис помощи оформления виз, потому что очень выгодно. Визу выдали сразу как генеральное консульство подготовило её. Спасибо.

Обращался в компанию для оформления виз и страховки перед поездкой в командировку в Финляндию. Оформлял 6 месячную визу, командировки очень редки. Понравилась скорость оформления документов, и что очень важно то, что все документы делаются в одном месте, нет беготни и суеты.

Здравствуйте Алексей! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

В Vizalite мы обратились для оформления виз родителям, проживающим в Петербурге. Удобно, что людям в возрасте, не нужно бегать по городу для сбора документов. Весь комплект оформили на месте. Порадовало расположение офиса - в центре города, вблизи метро, так что родители нашли его без проблем.

Здравствуйте marina_sml! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Спасибо компании за качественную работу. Больше всего удивило то, что за всю работу здесь действительно берут НЕДОРОГО по сравнению с другими. Тогда как конкуренты повышают цены (оставляя качество на уровне ниже среднего) в Visalite всё очень демократично! Компанию рекомендую всем, кому нужно недорого и быстро получить визу.