ВХЦ-Фасад

• Открыто до 17:00
    в избранное

Заказываю фасады в ВХЦ уже 4 года, есть свои плюсы и минусы, конечно, как у любого производителя. Радует неизменное качество, а сроки иногда могут плавать, особенно перед НГ, но 30 декабря всегда все сдают)

как технолог компании могу сказать, что очень хорошая техническая документация у ВХЦ. Всем бы так.))

покупала года 3 назад кухню и хотела дозаказать шкаф с фасадами ВХЦ, а продавец закрылся, поэтому напрямую пришлось обратиться в офис на Большеохтинский. Менеджеры меня выслушали и помогли найти компанию недалеко от моего дома где бы я могла заказать шкаф с их фасадами. Заказ оформила, хочу сказать спасибо!!!

Я дизайнер компании-партнера. Сотрудничаем лет 7 уже. На рынке Питера качество по краске самое лучшее, ну а пленку у нас сейчас мало покупают. Особенно порадовали новые фасады, прямо молодцы.

Будущим и потенциальным сотрудникам стоит очень внимательно и основательно оговаривать условия сотрудничества и работы с ВХЦ, а в идеале вообще лучше избегать этой конторы.