Вкусно — и точка

Ресторан быстрого питания
  • Средний чек – 350 ₽

Не вкусно и точка.

Я разницу почувствовала, она не большая но есть.

Думаю теперь никаких стандартов у компании нет, поэтому долго ждать заказ стало нормой, и внешний вид тех же бургеров оставляет желать лучшего, глядя на них порой аппетит пропадает.

Надеюсь конечно будут улучшать качество, а не только зарабатывать экономя на сервисе.

• Хочу поблагодарить Екатерину, замечательную уборщицу. При входе она первая здоровается со всеми и улыбается, а когда уходишь прощается. Сидела рядом с выходом и каждую секунду она была чем-нибудь занята, хотя ее помощницы прохлаждались около стойки. Замечательный, позитивный и вежливый человек, заслуживающий отдельного внимания.☺️

Решил взять с собой - не положили больше половины позиций (было 4 бургера, соусы, наггетсы, 2 картошки) положили только 4 бургера. Написал в поддержку-проигнорили

Ходили 09.10.2020 в данное заведение с компанией .мне сразу не понравилась булочка ( привкус старого хлеба ) . А одна девушка вообще отравилась , она взяла Цезарь ролл а картофель фри. Ходили ночью , видимо наготовили много , а посетителей было мало , так по ходу до нас и лежало . Все опять же зависит от смены ! Видимо нам не повезло .

Заказали доставку в Деливери клаб. К доставке нет вопросов, но в цезарь ролл положили несвежие продукты.