Вкусные Штучки

Кафе-кондитерская
  • Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 1 — 1 этаж
  • Спортивная 380 м

насколько прекрасны здесь мороженое, десерты и сырный суп, настолько невозможны блины!

ребята, если бы это были последние блины на земле, я предпочла бы от них отказаться!!

брали попробовать начинки: курицу с грибами, гречку с грибами, и рыбу.

брали попробовать начинки: курицу с грибами, гречку с грибами, и рыбу.

невкусные все, но все по-разному! гречка была тупо сырой и так громко хрустела на зубах, что за нее нам вернули деньги. курица была сухой и нарезанной огромными неприветливыми кусками. вы когда-нибудь пробовали укусить своего противного одноклассника? вот, по ощущениям это оно))

рыбы было очень МАЛО, сами блины с рыбой были дико ЖИРНЫЕ, а еще в них внезапно затесался соус с хреном, о котором нас никто не предупреждал (и в меню про него ни слова не было). так себе сюрприз перед поеданием мороженого из рома и каштанов! очень долгоиграющий сюрпризец, знаете ли)))

короче! соберетесь во ВШ - берите любые десерты и сырный суп! салаты там обычные, достаточно нейтральные и вроде как с самодельным майонезом. а блины - НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО! Если это будут последние блины на земле... ну вы поняли