Волконский

Сеть кафе-кондитерских
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 8 — 1 этаж
  • Горьковская 240 м

пожимаю плечами. водила сюда свою подругу на завтрак в честь ее дня рождения. предварительно подготовилась, прочитала отзывы и составила список "маст ит". заставили нам весь стол, - взяли попробовать практически все сладости. и что, блин?

честно? ну булки как булки. знаменитый миндальный круассан чересчур жирный и отдает прогоревшим сливочным маслом (беда многих запеченных десертов со сливочным маслом, ага), эклеры приторные, с твердой верхней глазурью, которая при откусывании отваливается в стороны и пачкает рот, подбородок и декольте. единственное реально вкусное - пирожное с черничным суфле и свежими ягодами. но за такие деньги можно в тех же вкусных штучках три куска торта купить вместо одного крошечного пироженого))