Воображуля

Сеть детских парикмахерских
  • Санкт-Петербург, Планерная, 59 — 3 этаж
  • Шуваловский проспект (ул. Планерная) 220 м

Первая стрижка ребёнка - волнительный процесс. Невозможно заранее предугадать его реакцию. Поэтому мы решили сходить в специализированную парикмахерскую, где и специалисты готовы и умеют обращаться с подвижным малышом, и для него много отвлекающих факторов.

Если бы мы выбрали стрижку машинкой, вышло бы дешевле, но так как я побоялась за родничок, мы взяли услугу "Первая стрижка" за 840. Есть различные акции, например, постричь одновременно и маму или папу, нам это было не актуально, а про скидку 10% за инстаграм я в процессе забыла)

Прошло всё на удивление гладко! Сразу спросили, какие мультики сын любит, но он их в принципе не смотрит практически и ему "заходили" только tiny love, которых не было в списке) Включили смешариков, но в телевизор сын не смотрел, ему больше понравилась машинка, в которую его посадили и смотреть на рядом сидящего подстригаемого дядю) Он совершенно не возникал против того, что чужая тётя жужжит у него над ухом и гладит чем-то по голове))) Подстриглись в итоге всего за 10 минут! Я не ожидала такого счастья, так как знаю, как у некоторых долго и сложно происходит этот процесс) Но это, конечно же, заслуга всей компании в целом, не только в настроение ребёнку попали) После завершения нам подарили открытку с заклееным в конвертик первым локоном и фото на память и воздушным шарик сыну)

Единственное, что чуть-чуть расстраивает, это всё-таки высокий ценник хотя я и понимаю, что за такой сервис и разные сложности - это адекватно, ведь заранее не поймешь, как пойдет дело.)