Восток

Кафе китайской кухни
  • Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 16 к2 — 1 этаж
  • Приморская 2000 м

Девиз этого места "Порции большие",

А соус острый, как мечь у самурая.

Китайскую культуру ощутив впервые,

Я больше никогда не исхудаю.

Девиз этого места "Порции большие",

А соус острый, как мечь у самурая.

Китайскую культуру ощутив впервые,

Я больше никогда не исхудаю.

Интересное место, особенно для тех, кто увлекается китайской кухней. Антураж говорит сам за себя - красные фонарики, скомканный русский язык, настоящие китайские повара, клеёнка на столах и хлипкие стульчики, мелкий толстый китайчик, а размер порций... называеться "разорви желудок" по всей видимости 😅

Если заказывать одну тарелку на двоих, то в целом можно дёшево и вкусно покушать, например лапша с курицей стоит 250р. и такое ощущение, что там 350-400гр. Но если вы в силе победить такой объем еды единолично, то например блюда с говядиной есть в ценовом диапазоне от 400 и до 600 рублей, что уже не кажется таким дешёвым. Зато оригенальная острота некоторых блюд заставляет вас вылечиться от простуды и пить много жидкостей. Если плеснуть этого соуса в глаза своему врагу, вероятно вы его обезаружите на всю жизнь. Ещё раз подчеркну, истинные любители китайской кухни могут счесть это место культовым. Но я не такой. Но опять же в целом было не дурно😅

Величину порций можете оценить по фото, там кальмар с луком и лапша с курой. Как-то так😊