VWPROF

Автосервис
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Была тут на прошлой неделе. Проходила ТО-2, к дилеру что-то большая очередь, да и какая разница, они сертифицированы всё равно. Поменяли расходники, фильтры, масло пока я сидела пила чай. Мне понравился автосервис, буду приезжать сюда, не вижу смысла ждать очереди у дилера.

Настало время замены цепи ГРМ в моторе моего Пассата да и масло надо было заодно сменить. Созвонился с сервисом VWPROF и без проблем меня приняли на утро. В обед машина была готова и без всякой головной боли уехал на работу. Нормальный сервис оказался. И цены не заоблачные

С некоторых пор перестал открываться по кнопке ключа багажник, который приходилось открывать только из салона, что весьма неудобно. Наконец отвез машину в сервис, где спец по электрике быстро нашел причину - перетершийся провод. Теперь опять открываю по кнопочке.

Купила автомобиль Skoda с пробегом, поэтому заехала в автосервис, чтоб проверить его. Специалист посмотрел машину, заверил в ее хорошем состоянии, но посоветовал поменять масло. Сделали тут же, обошлось недорого- сервис отличный.

Была проблема с перегревом двигателя во время езды. Приехал в автосервис для поиска поломки. Мастер осмотрел машину, и нашел проблему в неисправном насосе ОЖ(помпы). Быстро и качественно всё заменил, за приемлемую для меня сумму.