Webcenter

Веб-студия
  • Санкт-Петербург, Гаккелевская, 21 лит А — 14.16 офис; 14 этаж
  • Комендантский проспект 1000 м

Сотрудничаю с компанией Webcenter уже третий год. Ценю ее нацеленность на взаимовыгодный результат в любой ситуации. В нашей истории сотрудничества компания Webcenter выступала и как исполнитель (разработчик веб-приложений), и как заказчик (пользователь ИТ-инфраструктуры). С моей стороны бывало всякое, например, неопределенность желаемого результата (не всегда сразу мог объяснить, чего я хочу :)), проблемы с деньгами (кризис 2014 года не прошёл незаметно :)). Но мы всегда находили взаимовыгодный вариант решения проблемы. Если Вы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество в сфере информационных технологий, советую обратиться в компанию Webcenter! С уважением, Анатолий Борисов.

• Анатолий, со своей стороны хотим выразить благодарность от лица всего коллектива! Всем ребятам приятно работать с вашей компанией и тобой лично, а это очень и очень важно, ведь чем легче работать с людьми, тем эффективнее результат!