Webcenter

• Санкт-Петербург, Гаккелевская, 21 лит А — 14.16 офис; 14 этаж
  • Комендантский проспект 1000 м

Уважаемый Артём Анатольевич!

Уважаемый Артём Анатольевич!

Руководство компании ООО «НПП «Омега Саунд» выражает глубокую благодарность и признательность сотрудникам и руководству компании ООО «Кибернетика» за работу по модернизации сайта нашей компании http://omegasound.ru.... Наша компания уделяет большое внимание функциональным возможностям сайта, которые позволяют пользователям (инженерам-проектировщикам) работать на сайте с максимальным комфортом и продуктивностью. Из большого числа компаний, искренне желающих нам помочь в модернизации сайта мы выбрали ООО «Кибернетика» и мы рады нашему выбору. Нам удалось вместе создать инструмент для поиска и сравнения товара на сайте. В этом большая заслуга команды ООО «Кибернетика», которая смогла организовать работу таким образом, что взаимодействие с сотрудниками отвечающих за своё направление (дизайн, верстка, программирование и т.д.) было взаимно удобным, прозрачным, слаженным, оперативным и эффективным.

Очень приятно работать с профессионалами!!!

Большое Вам спасибо!!!

Творческих успехов и процветания!!!

• Михаил, спасибо за Ваш отзыв, мы действительно искренне стараемся на все 100% сделать нашу работу качественной и эффективной для Вас! Передал отзыв и благодарность всей нашей команде - это действительно приятно, получать такие письма! Спасибо!