YAGODA

Кофейня

Много слышал про эту сеть кофеен и нисколько не пожалел, что посетил.

Очень приветливые бариста, которые могут посоветовать кофе и есть ощущение, что общаешься с живыми людьми (которые желают хорошего дня, а потом исправляются, понимая, что вечер).

Много слышал про эту сеть кофеен и нисколько не пожалел, что посетил.

Флэт Уайт был хороший, по крайней мере в отличие от большинства кофеен я ярко ощущал вкус кофе. Но дороговато (250₽), но всё равно лучше, чем в Старбаксе. В следующий раз попробую что-нибудь ещё, возможно чай. Я думаю, что он тут тоже классный.

Интерьер очень крутой - есть и маленькие столики, и диванчики, и столики на несколько человек, и места для работы. В общем для любых людей найдётся место. Винтажные плакаты и предметы интерьера очень атмосферные (особенно холодильник из 60-х мятного цвета)

Ну и ещё всякие приятности вроде розеток, настолок и карандашей с бумагой, которые заставляют вернуться в Даблби ещё раз.

По итогу мы имеем отличную кофейню в центре Петербурга, в нескольких метрах от Дворцовой площади, в которой будет классно и кодеру с ноутбуком, и компании друзей, и желающим подумать с блокнотом.