Яркий фотомаркет

Фотоцентр
  • Открыто до 22:00

У меня чехол для айфона с фотографией моей собаки)))) Это сестра такой подарок сделала, заказывала чехол в ярком фотомаркете, за сутки сделали. И доставили ко мне домой, так как сестра в другом городе и она через инет заказывала и оплачивала и доставку оформила. Знаете как было неожиданно и приятно).

Заказывал в этом магазине печать на холсте в подарок. Результатом остался доволен, в комплекте шел подрамник и покрытие защитным лаком. Сделали быстро и качественно. Молодцы, ребята.

В Ярком фотомаркете заказывал себе видеоштатив, товар пришёл вовремя и без дефектов. Предварительно я позвонил в магазин и проконсультировался, мне вежливо и терпеливо ответили, дали полезные советы. Теперь я буду почаще заглядывать на сайт в поисках новинок, ассортимент хороший, цены привлекательные, особенно для моего региона.

Кому актуально распечатать фотографии, очень хорошо и недорого печатают в Ярком фотомаркете. В другие города доставляют, доставка 200 р, сумма фиксированная. Еще альбомы здесь красивые, мы на подарок заказывали, очень понравился, обложка - натуральная кожа и оформлено стильно, правда не каждый оценит, тот для кого мы брали альбом, оценил

Олеся, спасибо Вам за отзыв и пять звёзд. Ваша оценка для нас – это предмет профессиональной гордости. Будем стараться радовать Вас вновь!