Яркий фотомаркет

Сеть розничных магазинов
  • Закрыто до 10:00

Яркий фотомаркет выручает уже не первый раз, делаем тут заказы от родительского комитета. Всегда радуем деток чем-то оригинальным и новым, то календарями, то кружками, на выпускной в 4 классе планируем фотокниги оформить. Цены здесь доступные, а качество такое, что приятно покупать и дарить, все на совесть делают.

У меня чехол для айфона с фотографией моей собаки)))) Это сестра такой подарок сделала, заказывала чехол в ярком фотомаркете, за сутки сделали. И доставили ко мне домой, так как сестра в другом городе и она через инет заказывала и оплачивала и доставку оформила. Знаете как было неожиданно и приятно).

Заказывал в этом магазине печать на холсте в подарок. Результатом остался доволен, в комплекте шел подрамник и покрытие защитным лаком. Сделали быстро и качественно. Молодцы, ребята.

В Ярком фотомаркете заказывал себе видеоштатив, товар пришёл вовремя и без дефектов. Предварительно я позвонил в магазин и проконсультировался, мне вежливо и терпеливо ответили, дали полезные советы. Теперь я буду почаще заглядывать на сайт в поисках новинок, ассортимент хороший, цены привлекательные, особенно для моего региона.