YE`S

Апарт-отель
  • Санкт-Петербург, Хошимина, 16 лит А — 1, 4-16 этаж
  • Проспект Просвещения 700 м

Мы уже очень долго искали квартиру в СПб, все безрезультатно, и тут нам подвернулся yes aparts. По телефону нам предложили категорию Superior якобы по цене Standard , но с коммунальными услугами как за Superior. Мы, конечно же, сразу согласились, только вот сейчас стало понятно, что заселили нас все равно в Standard ))) очень интересное отношение к клиентам! Не понимаю, неужели нельзя было просто сказать, что доступна только эта категория, и мы бы без проблем туда заселились. Зачем нужно было обманывать? В итоге сейчас мы, получается, платим больше не понятно, за что! В номере все покоцано, плинтуса оторваны, на зеркале ржавчина!

Три звезды ставлю только за хорошее оформление апартаментов, близость к метро и спортзал на первом этаже.

Так же, при проверке апартаментов девушка ясно дала понять, что лучше бы нам сейчас все недочеты записать в договор, да ещё и сфотографировать, ибо при выезде будет очень жестко и мала вероятность, что нам будет возвращён залог в полном размере, а это, на секундочку, 32500.