ЮлиСТОМ

Стоматологическая клиника
  • Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 23 — 1 этаж
  • Звёздная 650 м
  • Купчино 1500 м

Приходила сюда с купоном на проф. гигиену, попала к врачу Юлии. Ну что сказать, почистили в соответствии с заплаченным, то есть немножечко. :) Сколупнули камни сверху, поддесневые и межзубные вообще не тронули и минут через 20 отпустили. Переделывала в другой стоматологии за полную стоимость, там уже сделали как надо.

Предваряя возражения "а что вы...

Предваряя возражения "а что вы хотели за такую цену?" скажу: по купонам бывали чистки гораздо лучше - это зависит от того кто попадётся.

• Благодарим за Ваш отзыв! Вы помогаете нам стать лучше! Для того чтобы понять Вашу именно ситуацию нам бы было неплохо понимать Ваши ФИО и дату приёма- мы обязательно разберём Ваши претензии и сделаем работу над ошибками, если такое имело место быть. Напишите нам пожалуйста на почту [email protected] Спасибо!